Сергей Лаврентьев: «Такого крупного поражения мы не заслужили»

# Сергей Лаврентьев

Главный тренер ЖФК «Динамо» после матча с «Локомотивом» (1:4) разобрал причины поражения нашей команды в игре с железнодорожницами.

— Понятно, что «Локомотив» – более классная команда и по подбору игроков, и по своей мощи. Эпизодами мы играли неплохо, где-то не дожали свои моменты, за счёт опыта не довели их до завершения. Нам этого опыта и класса не хватило, но сказать, что у нас сегодня была безвольная команда, я не могу.

Мы настраивались на бой, игра была интересной для болельщиков, поэтому такого крупного поражения мы не заслужили.

Вторую игру подряд начинаем с 0:1. Конечно, от ошибок никто не застрахован. Тем не менее, понравилось, что после пропущенного мяча мы взяли игру под контроль, сравняли счёт, и в перерыве настраивали игроков на то, что во втором тайме надо добавлять. Но этого не получилось сделать, потому что «Локомотив» просто покласснее нас.

Следующий матч «Динамо» сыграет на выезде – в воскресенье, 4 июня, бело-голубые встретятся с другим лидером сезона ЖФК ЦСКА. Начало встречи – в 16:30 по московскому времени.