Анастасия Орлова: «Упустили концентрацию в первые 15 минут»

# Анастасия Орлова
Новости ЖФК "Динамо" Москва | Анастасия Орлова: «Упустили концентрацию в первые 15 минут». Официальный сайт клуба Динамо.

Полузащитник бело-голубых подвела итоги встречи 2-го тура Молодёжной лиги «Динамо» – «Зенит» (0:4).

— Тяжёлая игра. Упустили концентрацию в первые 15 минут, получили быстрый гол и посыпались, не смогли собраться. Затем пропустили ещё два мяча, после которых, к сожалению, не смогли отыграться.

Во втором тайме немного выровняли игру. Возможно, сработали замены – тренер точечно сменил уставших игроков, поэтому после перерыва мы выглядели посвежее.

Реально ли бороться с таким «Зенитом»? Думаю, да. Нужно было с первых минут показать, кто больше хочет выиграть. Сопернику это сделать удалось, нам – не очень.

Следующий матч «Динамо» U-21 сыграет 5 мая на выезде – против молодёжной команды ЖФК «Сочи». Начало встречи – в 11:00 по московскому времени.