Нулевая ничья с молодёжкой «Рязани-ВДВ»

# ЖФК Динамо U-21

Бело-голубые не реализовали огромное количество голевых моментов.

Матч с молодёжной командой «Рязани-ВДВ» закончился безголевой ничьей, но эти 0:0 – тот самый случай, когда счёт не говорит об игре ничего.

Уже в первом тайме наши девушки могли забить два мяча – сначала Кристина Комиссарова ударом со штрафного проверила голкипера рязанской команды, а затем она же обыграла вратаря и пробила в штангу. На добивание не успела Ксения Кузищина, и мяч достался соперницам.

Во втором тайме инициативой полностью завладели наши девушки, которые создавали голевые моменты один за другим. Самыми опасными из них стали два выхода на один – но ни Кристина Комиссарова, ни Галина Гейбиева так и не смогли пробить Виолетту Исайкину, в этот вечер не раз спасавшей свою команду. Особенно обидной была неудача Гейбиевой, которая не смогла забить на последних секундах встречи.

— Хорошая, напряженная игра с командой-серебряным призёром Молодёжного первенства прошлого сезона. Мы были чуть поострее впереди, к сожалению, не смогли реализовать те моменты, которые у нас были. Важен каждый эпизод, и называть какой-то ключевым нет смысла. Да, не хватило концовки, но порадовало то, что мы сыграли на ноль, — подвёл итоги встречи главный тренер «Динамо» Сергей Лаврентьев. — Команда молодая, не всё получается, у игроков много эмоций. Но это хорошо! Женский футбол этим и прекрасен.