Полина Колесникова: «Закончили первый тайм на эмоциях»

# Полина Колесникова
Полина Колесникова (№98) в борьбе с футболистками «Сочи»

Автор гола в ворота «Сочи» (2:0) подвела итоги матча 3-го тура Молодёжной лиги.

— В принципе, игра получилась хорошей, девочки выкладывались на поле. Соперник очень низко опускался и держал глухую оборону, и первые минуты было сложно к этому привыкнуть. Мы пытались, раскачивали, было много моментов, но реализацию всё-таки надо подтягивать.

Удалось забить два мяча в первом тайме, это всех подбодрило, мы закончили первую половину на эмоциях. На второй тайм, возможно, вышли не с тем настроем, но по большому счёту игра была хорошей. Соперник сильный в плане единоборств, давал нам сопротивление. У нас были свои моменты, но снова возникали проблемы с завершением.

— Ты забила гол после красивой комбинации. Расскажи о нём подробнее.

— В первую очередь хочется сказать девочкам спасибо, особенно Кристине Яковенко за её передачу. Был очень хороший розыгрыш, я просто оказалась в нужное время в нужном месте.

Полную информацию о стартовых составах и событиях встречи смотрите в матч-центре.

Следующий матч «Динамо» U-21 сыграет 12 мая – в Новогорске примет в ответной игре ЖФК «Сочи». Начало встречи – в 11:00 по московскому времени.