Елена Шестернёва: «Матч выиграл не один человек, а вся команда»

# Елена Шестернёва

Нападающая «Динамо» и автор победного мяча бело-голубых прокомментировала победу в столичном дерби над «Чертаново» (3:2).

— Матч получился очень интересным! Было очень много эмоций, много единоборств. Конечно, эмоции только положительные! Но я считаю, что этот матч выиграл не один человек, а вся команда, потому что боролись все, все хотели выиграть.

Да, первый тайм у нас не получился, не выполнили установку тренера. В перерыве получили коррективы по своим действиям и ошибкам, что и принесло в итоге положительный результат. Какие именно? Тренер просто помог нам разобраться в игре, указал на наши ошибки, которые нужно было исправить во втором тайме. Сделали это и добились победы!

Следующий матч «Динамо» сыграет 7 октября – на «Сапсан Арене» против ЖФК «Локомотив».