Арина Волобуева: «Многое не получалось, но девочки старались»

# Арина Волобуева
Новости ЖФК "Динамо" Москва | Арина Волобуева: «Многое не получалось, но девочки старались». Официальный сайт клуба Динамо.

Капитан бело-голубых подвела итоги встречи 5-го тура Молодёжной лиги против «Зенита» (2:0).

— Был хороший темп. Думаю, нас подвёл технический брак. Девочки хотели выложиться на все сто процентов, старались, многое не получалось, но каждый дорабатывал свой момент и пытался выжать максимум из любого игрового эпизода.

Таймы плюс-минус были равны. Как и у нас, так и у соперника были моменты, просто у «Зенита» получилось их реализовать. А так, оба тайма были достаточно насыщенными и тяжёлыми для обеих команд.

Нужно более ответственно относиться к своим моментам и до конца их дорабатывать. Не могу сказать, что у нас это не получается. Сегодня, видимо, что-то пошло не так. Также нужно делать большую нацеленность на ворота, на гол, а не на сам момент.

Полную информацию о стартовых составах и событиях встречи смотрите в матч-центре.

Следующий матч «Динамо» U-21 сыграет 26 мая – в Новогорске примет в заключительной игре группового этапа ЖФК «Строгино». Начало встречи – в 11:00 по московскому времени.