Молодёжная лига. Заключительный этап 9-16, Тур 6
ЖФК Крылья Советов U-21
Самара
7 октября | 16:00
1 - 1
«Металлург», поле №2
ЖФК Динамо U-21
Москва
  • Е. Дианова 5'
  • 47' А. Туманова
ЖФК Крылья Советов U-21 — ЖФК Динамо U-21
Главный судья
  • Кристина Варяница (Сочи)
Помощники судьи
  • Ольга Сафронова (Самара)
  • Екатерина Самонова (Самара)
прямая трансляция
Время
Загрузка
Другие матчи
14 октября
Матч-центр
ЖФК Динамо U-21
1 : 0
выигрыш
ЖФК Звезда-2005 U-21
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Звезда-2005 U-21
Тур 7
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
21 октября
Матч-центр
ЖФК ЦСКА
3 : 1
поражение
ЖФК Динамо
ЖФК ЦСКА
ЖФК Динамо
Тур 1
«Новые Химки»
«Новые Химки»
21 октября
Матч-центр
ЖФК Строгино
0 : 0
ничья
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Строгино
ЖФК Динамо U-21
Тур 8
«Янтарь»
Хотите узнавать обо всех событиях ФК «Динамо» первым?
Нажимая на кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и получение рекламно-информационных рассылок.
ЖФК Динамо U-21
Москва
16
Анастасия Щервянина
Анастасия Щервянина Россия
Вратарь
78
Валентина Сеноедова Россия
Защитник
19
Александра Нестерович
Александра Нестерович Россия
Защитник
81
Ульяна Рыжих
Ульяна Рыжих Россия
82’
Защитник
96
Кристина Яковенко
Кристина Яковенко Россия
Нападающий
77
Анастасия Первушина
Анастасия Первушина Россия
Полузащитник
95
Анастасия Орлова Россия
33’
Защитник
76
Александра Шевченко Россия
82’
Нападающий
98
Полина Колесникова Россия
46’
Полузащитник
39
Валерия Азеева
Валерия Азеева Россия
Полузащитник
38
Даниелла Петрова Россия
Полузащитник
Запасные игроки:
Леонтьева
Коряковцева
Юдина
82’
Голубева
82’
Греули
33’
Галиц
Туманова
46’
Михаил Кобяков
Михаил Кобяков
Главный тренер
ЖФК Крылья Советов U-21
Самара
99
Алина Погосян Россия
Вратарь
51
Анастасия Романова Россия
Полузащитник
14
Марина Дёгтева Россия
Защитник
55
Дарья Васюхина Россия
Защитник
2
Анна Чудилина Россия
Защитник
52
Марта Макеева Россия
Полузащитник
7
Екатерина Никифорова Россия
Полузащитник
29
Елена Кужукина Россия
Полузащитник
15
Руслана Шешунова Россия
Полузащитник
23
Екатерина Дианова Россия
90’
Полузащитник
96
Ангелина Галенда Россия
Вратарь
Запасные игроки:
Облучинская
90’
Воржева
Чикалова
Писарева
Фёдорова
Даллакян
Герасимова
Александр Никулин
Главный тренер
Форма команд
Статистика команд в турнире
  • п
  • п
  • н
  • н
  • в
  • в
  • п
  • н
  • в
  • н
Таблица
Команда
Матчи
Очки
1
УОР № 5 «Мастер-Сатурн» U-21
14
37
2
ЖФК Динамо U-21
14
30
3
ЖФК Звезда-2005 U-21
14
22
4
ЖФК Ростов U-21
14
19
8
ЖФК Крылья Советов U-21
14
6
Статистика матча
Общая
  • 36%
    Процент контроля
    64%
  • 78
    Перехваты
    48
  • 0
    Угловые
    11
  • 1
    Офсайды
    4
Атака
  • 8
    Удары
    19
  • 3
    Удары в створ
    8
  • 4
    Удары мимо
    7
  • 0
    Заблокированные удары
    0
Передачи
  • 255
    Передачи
    537
  • 61%
    Точность передач
    80%
  • 0
    Передачи на чужой стороне
    0
Оборона
  • 96
    Отборы
    42
  • 48
    Доля удачных отборов
    62
  • 0
    Блокировано ударов
    0