Сергей Лаврентьев: «Счёт мог быть крупным ещё до перерыва»

# Сергей Лаврентьев
Новости ЖФК "Динамо" Москва | Сергей Лаврентьев: «Счёт мог быть крупным ещё до перерыва». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Сергей Лаврентьев ответил на вопросы после матча и оценил игру своей команды против ЖФК «Рязань-ВДВ» (5:0).

— Что сказали команде в перерыве, ведь разгром случился во втором тайме?

— Мы имели подавляющее преимущество и в первом тайме. Забей мы все свои моменты, счёт мог быть крупным ещё до перерыва. В перерыве просто указали, что очень важна реализация, показали те моменты, в которых мы должны добавить. Команда всё это сделала и добилась победы.

— Тем не менее, вы были эмоциональны до самого финального свистка. Чем-то остались недовольны?

— Я всегда эмоционален, потому что вместе с игроками провожу весь матч (улыбается). Думаю, что и на скамейке, и на трибунах нет равнодушных людей, которые приходят на футбол. Эмоции – это часть игры.

— В конце вы сделали сразу три замены. Просто уже дали девчонкам поиграть?

— Как известно, мы базировали команду на молодёжном составе. Дали молодым игрокам, у которых нет ещё опыта игры в Суперлиге, понюхать пороха, поиграть на этом уровне. С этой задачей их и выпустили.

— Как вам поле в Новогорске и в целом игра на базе?

— Это наш родной дом! Здесь великолепные условия, нам всё нравится. Спасибо болельщикам, которые приезжают сюда и болеют за нас!

Полную информацию о стартовых составах и событиях встречи смотрите в матч-центре.