Сергей Лаврентьев: «Матч шёл не за шесть, а за девять очков»

# Сергей Лаврентьев
Новости ЖФК "Динамо" Москва" | Сергей Лаврентьев: «Матч шёл не за шесть, а за девять очков». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Сергей Лаврентьев прокомментировал игру своих подопечных против ЖФК «Зенит», которые вырвали победу над командой из Санкт-Петербурга на последних минутах встречи (3:2).

— Такие игры всегда получаются энергозатратными. Матч шёл даже не за шесть, а за девять очков!

Что произошло во втором тайме? Мы понимали, что «Зенит» будет рисковать, поэтому предостерегали команду, что надо строже сыграть в построениях.

В итоге не просто не воспользовались своим преимуществом, но стали терять мяч, из-за чего игра свалилась во встречные атаки, где «Зенит» оказался чуть лучше. Но хорошо то, что хорошо кончается.

Следующий матч «Динамо» проведёт в субботу, 15 октября, в Красноярске – против молодёжной команды ЖФК «Енисей».