Основная и молодёжная команды «Динамо» провели контрольную игру

# товарищеский матч
Кайлан Уиллиамс

Уверенную победу ожидаемо одержали более опытные динамовские футболистки.

В субботу, 8 апреля основная и молодёжная команды «Динамо» провели контрольную встречу на искусственном поле спорткомплекса «Спутник Арена» в Зеленограде. Победу со счетом 7:0 одержали подопечные Сергея Лаврентьева. Исход поединка был предрешён ещё в первом тайме, когда 5 мячей (!) отправила в ворота младших соперниц американская нападающая Кайлан Уиллиамс и ещё один мяч забила Екатерина Сергеева. В начале второго тайма окончательный счёт установила Светлана Елисеева.

Товарищеский матч

Динамо – Динамо U-21 – 7:0 (6:0)

Голы: Уиллиамс (6, 20 – с пенальти, 22, 30, 36 – с пенальти), Сергеева (39), Елисеева (56).

Стартовые составы

Динамо: Щервянина, Бакланова (к) (Котельникова, 69), Никитина, Нестерович, Уиллиамс (Нажэмба, 69), Абашилова, Первушина, Котельникова (Елисеева, 46), Нажэмба (Чочиева, 46), Сергеева, Гейбиева.

Динамо U-21: Леонтьева, Рыжих (к), Орлова, Демидова, Яковлева, Туманова, Сеноедова (Галиц, 74), Греули, Шевченко (Сугробова, 46), Яковенко, Рубцова (Петрова, 46).

Предупреждения: Котельникова (22) – Сугробова (65).

Судья: Мария Ткачева (Москва).

8 апреля. Зеленоград, СК «Спутник Арена».

Следующий матч основная команда «Динамо» проведет в следующие выходные – в 5-м туре Суперлиги примет дома ЖФК «Ростов».

Молодёжная команда под руководством Валентины Барковой 15 апреля стартует в Молодёжной лиге.