Молодёжная и юниорская команды «Динамо» провели товарищеский матч

# товарищеский матч
С мячом Варвара Рубцова

Старшие девушки были ожидаемо сильнее.

В среду, 23 июня команды «Динамо» U-21 и U-15 провели контрольную встречу на поле СК «Речной». Победу со счётом 10:1 праздновали подопечные Сергея Лаврентьева. В составе команды U-21 хет-триком отличилась нападающая «Динамо» U-21 Кристина Яковлева, дубль на счету Галины Гейбиевой, по голу забили Анастасия Новикова, Варвары Рубцовой, Ксения Кузищина, Анастасия Блынская и Светлана Елисеева. За команду U-15 отличилась Даниелла Петрова. На 3-й минуте встречи пенальти не реализовала нападающая «Динамо» U-15 Екатерина Сергеева.

Товарищеский матч

Динамо U-21 – Динамо U-15 – 10:1 (6:1)

Голы: Яковлева (7, 45+1, 88), Гейбиева (30, 32), Новикова (4), Рубцова (40), Кузищина (50), Блынская (58), Елисеева (83) – Петрова (36).

Нереализованный пенальти: Сергеева, 3 (штанга).

Стартовые составы

Динамо U-21: Щервянина, Елисеева (к), Рыжих, Сугробова, Князева, Блынская, Новикова, Рубцова, Кузищина, Гейбиева, Яковлева.

Динамо U-15: Соколова, Голубева (к), Макарова, Шильнова, Хамедова, Кузнецова, Гунина, Колесникова, Козинец, Петрова, Сергеева.

На замену по ходу второго тайма выходили: U-21 – Абашилова, Голева, Первушина; U-15 – Полевщикова, Антонова, Булатова, Васильева, Владыко, Кипаса Аннабель, Петина, Тимофеева.

Следующий матч молодёжная команда «Динамо» проведет в следующую субботу, 2 июля – в рамках 10-го тура Молодёжной лиги наши девушки встретятся с ЖФК «Енисей».