Молодёжная и юниорская команды «Динамо» встретились в товарищеском матче

# ЖФК Динамо U-21
Молодёжная и юниорская команды «Динамо» провели товарищеский матч

Сильнее оказались девушки постарше.

В среду, 13 апреля команды «Динамо» U-21 и U-15 провели контрольную встречу в формате «два тайма по 40 минут». Победу со счетом 7:0 одержали подопечные Сергея Лаврентьева. Хет-триками отличились нападающие «Динамо» U-21 Кристина Яковлева и Варвара Рубцова, ещё один гол записала на свой счёт защитник Анна Сугробова.

Стартовые составы

Динамо U-21: Щервянина, Гудаева (к), Рыжих, Сугробова, Князева, Блынская, Новикова, Туманова, Рубцова, Яковенко, Яковлева.

Динамо U-15: Полевщикова, Гунина, Голубева, Фиськова, Муратова, Васильева, Колесникова (к), Владыко, Козинец, Макарова, Тимофеева.

Голы: Яковлева (15, 29, 34), Рубцова (21, 60, 76), Сугробова (55).

На замену по ходу второго тайма выходили: U-21 – Антонова, Елисеева, игрок на просмотре; U-15 – Петина, Булатова.

Следующий матч молодёжная команда «Динамо» проведет уже в эту пятницу, 15 апреля – в рамках подготовки к старту Молодёжной лиги наши девушки встретятся с ЖФК «Подольчанка». Начало – в 18:30.

Юниорская команда под руководством Валентины Барковой 22 апреля стартует в Юношеской футбольной лиге (ЮФЛ).