Молодёжка «Динамо» разгромила сборную Москвы в контрольной игре

# товарищеский матч
Юные звёздочки женского «Динамо» Екатерина Сергеева (слева) и Даниелла Петрова

Наши девушки были сильнее лучших футболисток столицы.

В субботу, 25 июня на базе в Новогорске женская молодёжная команда «Динамо» встретилась в товарищеском матче со сборной Москвы, которую составляют девушки до 19 лет. Уверенную победу (4:0) одержали бело-голубые. Подопечные Сергея Лаврентьева ещё в первом тайме забили три мяча, отличились Кристина Яковенко и дважды Анастасия Новикова.

Во втором тайме ещё один мяч записала на свой счёт Екатерина Сергеева, выступающая за юниорскую команду «Динамо» U-15. Для неё этот гол стал дебютным в составе молодёжного «Динамо»!

Товарищеский матч

Динамо U-21 – Сборная Москвы U-19 – 4:0 (3:0)

Голы: Новикова (7, 39), Яковенко (40), Сергеева (85).

Стартовые составы

Динамо U-21: Щервянина, Елисеева, Чистякова (к), Сугробова, Абашилова, Первушина, Яковенко, Кузищина, Гейбиева, Новикова, Сергеева.

Сборная Москвы U-19: Богачёва, Анисимова, Чернобай, Шкапо, Гаврилова, Карагезян, Саулина, Хоменко, Войвиченко, Вис, Копцова.

На замену по ходу второго тайма выходили: «Динамо» U-21 – Князева, Петрова, Рубцова, Яковлева; Сборная Москвы U-19 – Скобелева, Ещенко, Волкова.

Следующий матч молодёжная команда «Динамо» проведет в следующую субботу, 2 июля – в рамках 10-го тура Молодёжной лиги наши девушки встретятся с ЖФК «Енисей».