Информация для болельщиков, собирающихся поддержать команду в матче против «Чертаново»

# на выезде
Новости ЖФК "Динамо" Москва | Информация для болельщиков, собирающихся поддержать команду в матче против «Чертаново». Официальный сайт клуба Динамо.

Матч 26-го тура Молодёжной лиги по футболу среди женских команд против ЖФК «Чертаново» состоится в субботу, 5 ноября, на «Арене Чертаново» и начнётся в 15:00 по московскому времени.

Для болельщиков «Динамо» выделены места на Секторе С арены, где пройдёт встреча. Вход на матч с «Чертаново» будет свободным, покупать и получать билеты перед игрой не нужно. Пройти на гостевой сектор можно будет уже за час до стартового свистка.

На территории стадиона расположена камера хранения для предметов, запрещённых к проносу на трибуны. Она будет работать с начала запуска болельщиков и ещё час после окончания матча. Не подлежат временному хранению вещи с опасными свойствами, а также предметы, использование и (или) хранение которых не допускается законодательством Российской Федерации.

Паспорт болельщика (Fan ID) для прохода на стадион не нужен!

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. Так, за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди на входных группах и поддержать команду с самых первых минут.

«Арена Чертаново». Фото: ФК «Чертаново»

«Арена Чертаново». Фото: ФК «Чертаново»

«Арена Чертаново» находится по адресу: г. Москва, Сумской проезд, 26. Телефоны для справок: +7 (495) 311-62-12, +7 (991) 787-06-06, +7 (977) 534-55-69.

Как добраться до стадиона

На общественном транспорте:

от ст. м. «Чертановская»

– трамвай №1, 16 или автобус №938, 977 до остановки «Сумской проезд» (5-я по счёту остановка, 6-7 минут), далее пешком 500 метров (4-5 минут)

от ст. м. «Южная»

– автобусы № 929, 938 до остановки «Кинотеатр «Ашхабад» (4-я по счёту остановка, 4-5 минут), далее пешком 500 метров (4-5 минут)

На автомобиле:

Координаты для навигатора

55.625741, 37.589692

Команде нужна поддержка!

Приходите поддержать наших девчонок в последнем матче сезона!

Следить за основными событиями поединка можно будет в матч-центре на нашем сайте, где будет вестись текстовая трансляция матча, а также в социальных сетях клуба ВКонтакте и Telegram.

Видеотрансляцию игры в прямом эфире вы сможете посмотреть в системе спутникового и цифрового телевидения «Триколор», на сайте телекомпании в разделе «Прямой эфир», а также в официальном аккаунте Суперлиги во ВКонтакте по этой ссылке.

Начало трансляции – в 14:50 по московскому времени.