Футболистки «Динамо» прошли медосмотр перед началом первых сборов

# медосмотр
Камилла Абашилова на медосмотре

Камилла Абашилова на медосмотре

В четверг, 12 января, динамовки вышли из отпуска и прошли углублённое медицинское обследование перед стартом межсезонных сборов в Новогорске.

Футболистки основной команды «Динамо» прошли необходимый осмотр у врачей, сдали расширенный анализ крови, посетили УЗИ и другие медицинские процедуры.

Сегодня же стартовал и первый «ВТБ тренировочный сбор», который продлится до 22 января на динамовской базе в Новогорске. Напомним, что ещё один сбор на ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» команда Сергея Лаврентьева проведёт с 12 по 22 февраля. Остальные два сбора пройдут в турецком Белеке с 26 января по 11 февраля и с 23 февраля по 11 марта. О датах и месте проведения товарищеских матчей ЖФК «Динамо» мы сообщим дополнительно.

Больше фотографий с медосмотра смотрите в нашей фотогалерее.

Новости ЖФК "Динамо" Москва | Футболистки «Динамо» прошли медосмотр перед началом первых сборов. Официальный сайт клуба Динамо.

После тщательного медосмотра нашим девушкам предстоит отправиться на базу в Новогорск, где они пройдут дополнительное функциональное тестирование BioDex и повторного максимума в Dynamo Lab. Это необходимо, чтобы подойти к старту нового сезона в полной физической готовности.

Как футболистки основной команды «Динамо» проходили дополнительные тесты на базе в Новогорске смотрите в нашем специальном фоторепортаже.

Лиана Котельникова и её одноклубницы проходят функциональное тестирование в Dynamo Lab

Лиана Котельникова и её одноклубницы проходят функциональное тестирование в Dynamo Lab