«Динамо» U-13 примет участие в «Локоболе»-2022

# ЖФК Динамо U-13
«Динамо» U-13 примет участие в «Локоболе»-2022

Самая младшая по возрасту команда женского «Динамо» станет участником Международного фестиваля футбола.

В четверг, 12 мая пройдёт межрегиональный этап детского футбольного турнира «Локобол»-2022. Все матчи турнира пройдут в течение одного дня в формате «два тайма по 15 минут + перерыв 5 минут», команды сыграют в составах «8 полевых игроков + вратарь».

Команда «Динамо» U-13 под руководством главного тренера Любови Комаровой примет участие в матчах, которые пройдут на тренировочном поле №6 стадиона «РЖД Арена» в Москве.

Адрес: м. Черкизовская, Большая Черкизовская ул., 125 – напротив сектора 11 Восточной трибуны стадиона.

Бело-голубые попали в группу А, где нашими соперниками станут «Локомотив» (Москва), СОШ №17 (Клин) и СШОР «Знамя» (Ногинск).

Расписание игр «Динамо» U-13 на турнире

09:00 СШОР «Знамя» – Динамо

10:20 Динамо – СОШ №17

11:40 Локомотив – Динамо

«Динамо» U-13 примет участие в «Локоболе»-2022

В параллельной группе Б сразятся столичные «Молния», «Чертаново» и «Юность», а также «Спасатель» из города Ногинск.

По регламенту соревнований медали разыграют команды, занявшие первые два места в своих группах: вторые места встретятся в матче за 3-е место, победители групп разыграют титул. Начало этих встреч – 13:40 по московскому времени.

Не останутся без игр и команды, не попавшие в решающую стадию турнира: клубы, занявшие третьи места в группах, сыграют между собой за 5-е место, четвертые места в группах встретятся в матче за 7-е место на турнире. Начало этих встреч – 13:00 по московскому времени.

После завершения соревнований пройдёт церемония награждения победителя и призёров. Начало – в 14:20 мск.

Подробную информацию о турнире, расписании матчей и регламенте соревнований можно узнать на сайте Детской футбольной лиги им. Виктора Горлова по этой ссылке.

«Динамо» U-13 примет участие в «Локоболе»-2022

За новостями и результатами выступления ЖФК «Динамо» U-13 на турнире «Локобол»-2022 следите на нашем сайте, а также в социальных сетях клуба ВКонтакте и Telegram.