Билеты на первый матч «Динамо» в Суперлиге!

# Болельщики
Новости ЖФК "Динамо" Москва" | Билеты на первый матч «Динамо» в Суперлиге! Официальный сайт клуба Динамо.

Бело-голубые начинают свои выступления в высшей лиге российского женского футбола.

В понедельник, 13 марта, основная команда «Динамо» сыграет свой дебютный матч в Суперлиге – против лидера российского футбола и одного из фаворитов в борьбе за золото ЖФК ЦСКА. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени и пройдёт на «Сапсан Арене» по адресу: г. Москва, ул. Большая Черкизовская, 125 лит. 21. 

Новости ЖФК "Динамо" Москва" | Билеты на первый матч «Динамо» в Суперлиге! Официальный сайт клуба Динамо.

Для прохода на стадион необходимо приобрести билет. Сделать это можно на официальном билетном сайте ЖФК «Динамо» по этой ссылке:

https://fcdynamo.qtickets.ru/event/65273

Стоимость билета – 100 рублей. Все средства, вырученные с продажи билетов и атрибутики на первый в истории ЖФК «Динамо» матч в Суперлиге, будут переданы в благотворительный фонд «Дальше». Фонд помощи женщинам с онкологическими заболеваниями делает все возможное, чтобы российские женщины имели доступ к качественной ранней диагностике рака груди, а те, кто столкнулся с заболеванием – своевременно получили лечение и как можно быстрее возвращались к полноценной жизни.

Для болельщиков ЦСКА билеты на матч с ЖФК «Динамо» будут продаваться по отдельной ссылке, которая будет опубликована на сайте и в соцсетях армейского клуба.

Паспорт болельщика (Fan ID) для прохода на матчи ЖФК «Динамо» не нужен!

Как добраться до «Сапсан Арены»

На общественном транспорте:

ст. м. «Черкизовская» Сокольнической линии или МЦК «Локомотив», далее 10-15 минут пешком

На автомобиле:

Координаты для навигатора

55.806469, 37.737725

Команде нужна ваша поддержка! Вперёд, Динамо!

Следить за основными событиями поединка можно будет в матч-центре на нашем сайте, где будет вестись текстовая трансляция матча, а также в социальных сетях клуба ВКонтакте и Telegram.

Видеотрансляцию игры в прямом эфире вы сможете посмотреть на телеканале «Матч Премьер», на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru в разделе «Трансляции», а также в группе Суперлиги во ВКонтакте.

Начало трансляции – в 19:20 по московскому времени.