Анастасия Первушина: «Наступает время самых ответственных матчей, когда цена каждой встречи невероятно высока»

# Анастасия Первушина
Новости ЖФК "Динамо" Москва | Анастасия Первушина: «Наступает время самых ответственных матчей, когда цена каждой встречи невероятно высока». Официальный сайт клуба Динамо.

Полузащитник «Динамо» и автор первого гола в победном матче с «Рубином» (3:0) Анастасия Первушина поделилась эмоциями после игры и рассказала, кому посвятила свой первый гол за бело-голубых.

— Это была очень важная игра для нас! Сейчас для многих команд наступает время самых ответственных матчей, когда цена каждой встречи невероятно высока. А потому в первую очередь надо думать о том, как стабильно набирать очки. Не исключение и наша команда. Чтобы не отстать от чемпионской гонки, ни в коем случае нельзя разбрасываться шансами.

Огромное спасибо нашим болельщикам, которые приходят на все наши матчи и всегда нас поддерживают! Это здорово, мы чувствуем эту поддержку. Вперёд, «Динамо»!

А свой первый гол за «Динамо» я посвящаю маме. Мама, поправляйся!

Полную информацию о стартовых составах и событиях встречи смотрите в матч-центре.

Следующий матч «Динамо» проведёт в субботу, 24 сентября, в Перми – против молодёжной команды ЖФК «Звезда-2005». Начало встречи – в 11:00 по московскому времени.