Алина Вахрушева назначена главным судьёй матча «Динамо» — ЦСКА

# Назначения судей
Алина Вахрушева – главный арбитр матча «Динамо» — ЦСКА

Алина Вахрушева – главный арбитр матча «Динамо» — ЦСКА

Матч 1-го тура Суперлиги Чемпионата России по футболу среди женских команд пройдёт 13 марта на «Сапсан Арене» и начнётся в 19:30 (мск).

Помогать Алине Вахрушевой (Москва) будут ассистенты судьи Екатерина Курочкина (Московская область) и Елена Покорская (Москва).

Резервным рефери назначена Карина Афанасьева из Курска, инспектором матча – Альбина Крецкая (Тольятти).

Ранее Вахрушева уже обслуживала матч «Динамо» – 11 июня 2022 года она работала на игре 8-го тура Молодёжной лиги, в которой бело-голубые встречались с молодёжной командой ЖФК «Локомотив». Встреча на поле ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» завершилась поражением бело-голубых – 0:2.

Кроме того, главный арбитр из Москвы работала на товарищеском матче молодёжных команд «Динамо» и ЦСКА перед стартом сезона-2022. Тогда динамовки победили действующих чемпионок Молодёжной лиги (3:1).

Следить за основными событиями поединка можно будет в матч-центре на нашем сайте, где будет вестись текстовая трансляция матча, а также в социальных сетях клуба ВКонтакте и Telegram.

Видеотрансляцию игры в прямом эфире вы сможете посмотреть на телеканале «Матч Премьер», на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru в разделе «Трансляции», а также в официальном сообществе Суперлиги во ВКонтакте.