• Дарья Тихомирова (Екатеринбург)
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что были с нами!

Следующий матч «Динамо» проведёт в субботу, 1 октября, в Новогорске – против молодёжной команды ЖФК «Зенит».

Следите за анонсами и новостями команды на нашем сайте и в соцсетях клуба!

• 90’ +1
    Всех с победой!

Добиваемся успеха в четвертом матче подряд и продолжаем битву за золото! Хет-трик на счету Лианы Котельниковой, дубль – у Кристины Комиссаровой, по голу забили Варвара Рубцова и Ирина Дричева.

До первого места – всего один балл!

• 90’

К основному времени второго тайма добавлена одна минута.

Завершают наши девушки матч в атаке.

• 89’
    Мария Смирнова - Екатерина Поздеева
  • 87’
    Перекладина!

Удар-подача Валерии Азеевой пришёлся прямо в перекладину! Чуть-чуть не повезло Лере, чтобы сотворить гол-красавец.

• 85’

Так, добрались хозяйки поля до динамовской штрафной и даже заработали угловой. Но ничего опасного в итоге придумать не сумели.

• 83’
    Яковлева!

Получила мяч в штрафной, но слишком поторопилась и пробила прямо в руки вратарю! А ведь будь похитрее, могла и забить свой дебютный гол за "Динамо"...

• 80’
    Пожар в штрафной "Звезды"!

Подала Голева угловой, мяч вроде был уже в руках Шарафутдиновой, но неожиданно заметался по штрафной пермячек, и только кто-то из защитников смог выбить его в аут.

• 79’

Какой прорыв с левого края Кристины Яковлевой! Нашу нападающую остановить смогла только голкипер "Звезды".

• 76’
    Диана Голева - Кристина Комиссарова

Уходит капитан "Динамо" под аплодисменты - на счету Кристины сегодня 2 гола и 3 голевых передачи!

А на поле вышла уроженка Перми и бывшая футболистка "Звезды-2005" Диана Голева. Волнительный для Диши момент!