ЖФК «Динамо» 12 июля проведёт просмотр вратарей

# Академия «Динамо» имени Льва Яшина
ЖФК «Динамо» 12 июля проведёт просмотр вратарей

Женское отделение футбольной академии «Динамо» имени Льва Яшина объявляет о проведении селекционного просмотра на позицию голкипера.

Женский футбольный клуб «Динамо» приглашает желающих попробовать свои силы на позиции вратаря в команды различных возрастов, в том числе основной, которая в этом сезоне принимает участие в Молодёжной лиге чемпионата России среди женских клубов, а в следующем стартует в Суперлиге.

Во вторник, 12 июля ЖФК «Динамо» проводит конкурсный просмотр вратарей – девушек 2003-2010 г.р. Сбор спортсменок назначен на 16:00 по адресу: ст. м. «Речной вокзал», Фестивальная ул., 4Б, тренировочное занятие пройдёт с 17:00 до 18:00 на поле СК «Речной». Просьба при себе иметь бутсы, вратарские перчатки и тренировочную форму. Просмотровую тренировку проведёт тренер по работе с вратарями ЖФК «Динамо» и женской сборной России Виталий Шадрин, на занятии также будет присутствовать врач команды, все спортсменки будут обеспечены водой.

Участники просмотра из других городов расходы на транспорт, проживание и питание оплачивают самостоятельно.

Чтобы попасть на просмотр, вам нужно заполнить анкету по следующей ссылке, после чего с вами свяжется ответственный сотрудник клуба и сообщит всю необходимую информацию. Положения о согласии на обработку персональных данных можно прочитать здесь.

Академия «Динамо» имени Л.И. Яшина – это кузница юных талантов, альма-матер для многих именитых футболистов советского и российского периодов времени. Недаром она носит имя легендарного, всемирно известного вратаря – Льва Ивановича Яшина. В академии дети получают всестороннее развитие – не только обучаются футбольному мастерству, но и развивают важные человеческие качества, учатся уважению, дисциплине, взаимопониманию. Тренеры академии прилагают максимум усилий, чтобы их воспитанники выросли не только отличными футболистами, но и замечательными, отзывчивыми, добрыми людьми.

В случае прохождения отбора у соискательницы появится реальный шанс проявить себя в женском футболе в одном из ведущих российских клубов.

Приходи в «Динамо»! Стань наследницей великого Яшина!